Яндекс.Метрика
Реклама

Моя полиция меня бережет. Стражи порядка в Первоуральске оперативно раскрыли два убийства

Поделиться:
30 января 2014 в 10:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Накануне сотрудники полиции в поселке Динас под Первоуральском раскрыли два особо тяжких преступления. Одно было совершено в минувшее воскресенье, 26 января, когда в одной из квартир дома на улице Пушкина молодые люди после многодневного распития спиртных напитков, на почве личных неприязненных отношений, нанесли несколько ножевых ранений своему товарищу. В результате полученных травм 27-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

Как сообщили корреспонденту Портала Шаля66.ру в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, информация о преступлении поступила в дежурную часть ОМВД России по Первоуральску от граждан. Сотрудники полиции, оперативно прибывшие по адресу, провели оперативно-розыскные мероприятия и по подозрению в совершении преступления в течение несколько часов задержали двоих местных жителей, 22 и 29 лет от роду. Известно, что оба они – ранее судимы и нигде не работают.

На следующий день в общежитии на улице Ильича там же, в Первоуральске, два соседа, также на почве личных неприязненных отношений, подрались в комнате одного из мужчин. Итог «поединка» - труп 54-летнего хозяина. Сотрудники полиции сумели оперативно по «горячим следам» задержать 60-летнего подозреваемого.
Виновным и в первом и во втором убийствах грозит наказание до 15 лет лишения свободы.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...