Яндекс.Метрика
Реклама

В Шале злостный нарушитель ПДД врезался в памятник Неизвестному солдату

Поделиться:
Рейтинг:
16 июля 2014 в 09:25
Поделиться:
Рейтинг:
Молодой человек и два его пассажира госпитализированы.

В поселке Шаля Свердловской области произошло очередное ДТП с участием нетрезвого водителя, едва не унесшее жизни трех человек. Накануне в 23 часа 50 минут 23-летний молодой человек, управляя «ВАЗ» девятой модели без государственных номеров, не справился с управлением и врезался в бордюр, окаймляющий памятник Неизвестному солдату. В результате нарушитель и две пассажирки 1988 и 1995 годов рождения соответственно, будучи непристегнутыми ремнями безопасности, получили множественные ушибы, переломы, сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, были госпитализированы в Шалинскую городскую больницу. Сейчас врачи борются за их жизнь.

Примечателен список нарушений ПДД, совершенных молодым человеком.

За три неполных года (с сентября 2011 года) он привлекался к административной ответственности 38 раз, четыре штрафа – не оплачены. В общей сложности он задерживался шесть раз за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, восемь раз ему назначался административный арест за неуплату штрафов, три раза гражданина штрафовали за неправильную парковку на тротуаре или пешеходном переходе.

Сейчас в отношении нарушителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела за причинение вреда здоровью пассажиров при управлении автомобилем в состоянии опьянения.
Автор: Алексей

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...