Яндекс.Метрика
Реклама

1 Сентября - необычный праздник

Поделиться:
01 сентября 2015 в 23:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Этот первый учебный день в своей жизни первоклассникам запомнится, как веселый праздник, именно таким его задумали и провели работники районного Дома культуры совместно с сотрудниками Госавтоинспекции межмуниципального отдела «Шалинский».

Подготовив для малышей театрализованное представление с участием сказочных героев, по окончании которого сотрудники ГИБДД провели акцию «Посвящение в пешеходы».

Поздравив ребят, инспектора объяснили малышам, что все они, с этого дня являются самостоятельными участниками дорожного движения – пешеходами, для которых существуют определенные правила дорожного движения, а они в свою очередь предписывают их неукоснительное выполнение, об этих правилах ребятам рассказали инспектора ГИБДД, в форме веселой викторины, с отгадыванием загадок, после того как малыши показали хороший уровень знаний ведущей, инспектору по пропаганде ОГИБДД ничего не осталось, кроме как присвоить малышам звание «Пешеход».

Для всех участников сотрудники госинспекции подготовили памятки для пешеходов, которые вручили вместе с небольшими подарками, в виде светоотражающих элементов, предоставив возможность выбрать по желанию цвет, что доставило большую радость малышам. Родителям были даны рекомендации и разъяснения в необходимости использования любых светоотражающих элементов, любого вида, будь это приспособление для портфеля школьника, или одежды взрослого человека, именно использование этих светоотражающих элементов поможет уберечь наших детей от неприятностей на дороге.

Сделать это, в наших с вами силах, считают сотрудники Госавтоинспекции.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...