Яндекс.Метрика
Реклама

Ай да друг семьи! Немолодой мужчина в Первоуральске совершал сексуального действия в отношении девочки. На свободу выйдет стариком…

Поделиться:
06 декабря 2013 в 14:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Свердловские полицейские в Первоуральске задержали подозреваемого в педофилии. Как рассказали Порталу Шаля66.ру в пресс-службе областного главка, при проведении оперативно-розыскных мероприятий сыщики уголовного розыска ОМВД России по городу Первоуральску задержали гражданина 1949 года рождения, который совершал действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Еще во вторник, 3 декабря, в полицию поступила информация о том, что на стационарном лечении с инфекцией находится несовершеннолетняя 2001 года рождения. Оперативники выяснили, что на протяжении длительного времени местный житель, «друг семьи» ребенка неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении девочки.

«Друга» задержали и он частично признался в содеянном. Сейчас полицейские проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений. Известно, что мужчине грозит наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...