Яндекс.Метрика
Реклама

Черепно-мозговая травма, сотрясение, ссадины… В Первоуральске – ночное ДТП

Поделиться:
Рейтинг:
29 октября 2013 в 08:08
Поделиться:
Рейтинг:
В ночь на субботу, 26 октября, в Первоуральске на улице Ильича, напротив дома № 21, водитель автомобиля ВАЗ-21101 допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу. За рулем находился мужчина 1973 года рождения.

В результате ДТП пешеход, мужчина 1977 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины лица.

В связи с этой аварией работники Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области обращаются к водителям с требованием быть предусмотрительными, особенно в темное время суток и в сумерки, снижать скорость движения заранее и быть предельно внимательными при проезде нерегулируемых пешеходных переходов.

- Уважаемые пешеходы, будьте внимательны при переходе проезжей части по пешеходному переходу – убедитесь, что водитель автомобиля вас видит и успевает остановиться, и только тогда начинайте переходить дорогу, - добавляют они, обращаясь к другой стороне участников дорожного движения.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...