Яндекс.Метрика
Реклама

Четырнадцать пьяниц в Первоуральске. Таковы итоги рейда «Стоп-контроль!»

Поделиться:
26 ноября 2013 в 16:45
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
На днях сотрудники ГИБДД ловили нетрезвых водителей в Первоуральске. Здесь прошел очередной рейд «Стоп-контроль». Как рассказали Порталу Шаля66.ру в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, несмотря на ужесточение ответственности, многие водители продолжают управлять транспортными средствами в состоянии опьянения. Об этом свидетельствуют результаты рейда. Наряды дорожно-патрульной службы осуществляли массовую остановку транспортных средств.

Как и всегда, мероприятие было направлено на снижение количества ДТП и тяжести их последствий по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения.

- В ходе мероприятия в отношении четырнадцати водителей были составлены административные материалы по статье «управление транспортным средством в состоянии опьянения», в отношении еще трех – по статье «отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения», - говорят инспектора.

В Госавтоинспекции уверены, что проведение рейда стало традиционной и эффективной мерой, направленной на снижение аварийности на дорогах Первоуральска. И будет продолжено в дальнейшем.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...