Яндекс.Метрика
Реклама

Члены Общественного совета при ГУ МВД по Свердловской области посетили с рабочим визитом отдел полиции «Шалинский»

Поделиться:
Рейтинг:
21 августа 2014 в 11:54
Поделиться:
Рейтинг:
ММО МВД России «Шалинский» посетили председатель Общественного совета при Главном управлении внутренних дел России по Свердловской области Владимир Красильников и председатель комиссии Общественного совета по осуществлению мониторинга и общественного контроля над деятельностью ОВД Алексей Новоселов.

В ходе рабочей встречи с начальником отдела Артуром Салямовым, председателем Общественного совета Татьяной Вилисовой, председателем ветеранской организации Александром Ивановым, активом Общественного совета и представителем Общественно-политической районной газеты «Шалинский вестник» были обсуждены вопросы организации работы с общественностью по предупреждению правонарушений и преступлений на территории района, своевременному информированию жителей о работе Общественного совета через СМИ, другие важные вопросы.

В целях повышения положительного имиджа сотрудников отдела полиции, представители Общественного совета при главке дали рекомендации по сбору накопительных материалов о ветеранах органов внутренних дел и созданию книги, посвященной 70-летию победы в ВОВ.

Гости ознакомились с дежурной частью отдела и изолятором временного содержания. Посмотрели состояние помещений, условия, в которых содержатся задержанные в ИВС. Поинтересовались, как с ними обращаются сотрудники полиции. Жалоб на противоправные действия от задержанных не поступило.

В завершении визита Владимир Красильников и Алексей Новоселов поблагодарили руководство ММО МВД России «Шалинский» и Общественный совет за теплый прием и пожелали коллегам успехов в их деятельности.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...