Яндекс.Метрика
Реклама

Даже на краю света звонки для абонентов «МегаФона» дешевле в 13 раз

Поделиться:
05 июля 2013 в 08:08
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Абоненты компании «МегаФон» на Урале смогут общаться за рубежом в 13 раз дешевле благодаря новой опции «Вокруг света».

Опция «Вокруг света» действует во всех 204 странах мира, где клиенты оператора могут пользоваться международным роумингом.

«Благодаря введению сниженных базовых расценок в 45 странах Европы уже второй год мы фиксируем рост общения абонентов Уральского филиала ОАО «МегаФона» за пределами нашей страны. В целом в два раза чаще наши абоненты стали использовать SIM-карты «МегаФон» в роуминге. Теперь наши клиенты смогут значительно сэкономить на звонках, как путешествуя по Европе, так и выбирая для туристических поездок самые экзотические направления по всему миру», - рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов.

В 13 раз выгоднее будет стоить исходящий звонок в Россию и по стране пребывания при нахождении в Египте, Таиланде, Израиле, Японии и Австралии - 9 рублей за минуту вместо 125 рублей.

В США, Доминиканской республике, Тунисе, Вьетнаме, на Кубе и в остальных странах стоимость исходящего звонка благодаря опции «Вокруг света» будет снижена в 4 раза со 156 рублей до 36 рублей за минуту.

Обращаем внимание, что при подключении опции «Вокруг света» предложение позволит снизить также в 2,5 раза базовую стоимость расценок на исходящие звонки в странах Европы, СНГ, Турции, Абхазии и Южной Осетии с 16 рублей до 6 рублей за минуту исходящего вызова.

Экономия на стоимости минуты исходящего звонка в Россию с опцией «Вокруг света» 


Подключение опции «Вокруг света» 30 рублей, абонентская плата 9 рублей в сутки.

Если после возвращения из отпуска вы не планируете путешествовать в ближайшее время, то рекомендуем не забыть отключить данную опцию до следующей туристической или деловой поездки.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...