Яндекс.Метрика
Реклама

Две поломанные судьбы

Поделиться:
14 июля 2014 в 00:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
28 июня 2014 года в ночное время в дежурную часть ММО МВД РФ «Шалинский» поступил телефонный звонок из приемного покоя «Шалинской ЦГБ» о том, что за медицинской помощью обратился 16-ти летний подросток с диагнозом «черепно-мозговая травма головы».

По данному сообщению выехала следственно - оперативная группа, которая установила, что 27 июня трое подростков распивали пиво в беседке по ул. Орджоникидзе, один из данных несовершеннолетних гр. «Л…» вспомнил, что мимо проходящий подросток в компании двоих спутников, нелестно высказался о жителях п. Шаля год тому назад.

Несовершеннолетний «Л..» окрикнул проходящую компанию и те подошли к стоящим. Между двумя подростками завязался разговор, в ходе которого несовершеннолетний «Л…» стал наносить телесные повреждения нелестно отозвавшемуся подростку, а толпа зевак стояла и смотрела, как один калечит другого.

В настоящее время один из подростков находится в хирургическом отделении Шалинской ЦГБ и не известно, как ему в будущем скажутся нанесенные последствия. В отношении второго несовершеннолетнего проводится проверка и ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Поломанных судеб можно было бы избежать, если бы их товарищи не остались в стороне и проявили участие.

Марина Плешивых, старший инспектор ПДН
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...