Яндекс.Метрика
Реклама

Испугалась, но одумалась? Женщина сбила ребенка на пешеходном переходе в Шале, уехала, а потом сдалась инспекторам…

Поделиться:
12 ноября 2013 в 09:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Во вторник утром, 12 ноября, в поселке Шаля произошла авария с участием десятилетнего школьника. Как рассказали Порталу Шаля66.ру в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в 8.15 молодая 25-летняя женщина, управляя автомобилем «ИЖ-Ода», допустила наезд на мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок получил травмы в виде ушибов и ссадин. Однако после наезда женщина уехала с места аварии, но через некоторое время самостоятельно прибыла в ГИБДД.

Виновница аварии пояснила, что, подъезжая к переходу, снизила скорость, но, когда стала проезжать по «зебре», наехала на мальчика, которого изначально вообще не видела на дороге. Отметим, что наезд на пешехода произошел на плохо освещенном участке улицы. Впрочем, на пешеходном переходе имеются знаки «Пешеходный переход» на желтом фоне, а также есть горизонтальная разметка в пластиковом исполнении. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, а за уезд с места аварии на женщину-водителя составлен протокол.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...