Яндекс.Метрика
Реклама

К вниманию водителей, пешеходов и пассажиров!

Поделиться:
15 ноября 2016 в 18:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают о том, что в ближайшие время синоптики обещают резкое похолодание. По их информации, по Свердловской области ожидается понижение температуры в ближайшие дни до минус 30 градусов, а в некоторых районах столбик термометра опустится до еще более низких отметок.

Водителям, а так же пешеходам, необходимо быть предельно внимательными на проезжей части и быть готовыми к возможному ухудшению погодных и дорожных условий.

Рекомендуется отказаться от поездок на личном транспорте на дальние расстояния и воспользоваться общественным транспортом. Если вы все-таки сели за руль, то обязательно должны учитываться метеорологические и дорожные условия, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию до впередиидущих машин.

Водителям и пассажирам в случае непредвиденных обстоятельств, произошедших в пути, так же о фактах поломки транспортных средств на автодорогах, сообщать информацию об этом в дежурную часть по телефонам 02, 2-24-62 или по экстренному номеру ЕДДС «112».
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...