Шаля66

Кто стучится в дверь ко мне? В Шале и Староуткинске стражи порядка обходят жилые дома и общаются с людьми…

15 января 2014 г.
09:03
Кто стучится в дверь ко мне? В Шале и Староуткинске стражи порядка обходят жилые дома и общаются с людьми…
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Шалинский», наравне с коллегами со всей области, ежедневно проводят мероприятия по проверке жилого сектора на обслуживаемой территории. Как рассказали корреспонденту Портала Шаля66.ру правоохранители, свой массовый обход они проводят в рамках акции «Знай своего участкового», которая началась 10 января.

Полицейские проводят с жителями Шали и Староуткинска профилактические беседы, просят заполнить анкеты, оставляют свои контактные телефоны и напоминают о часах работы и адресах пунктов участковых уполномоченных полиции.

Участковые также проверяют соблюдение правил регистрации и наводят справки о стоящих длительное время без присмотра автомобилях. Нам известно, что люди идут на контакт с полицией – впускают сотрудников в свои дома и отвечают на вопросы.

Поделиться:

Лента новостей