Яндекс.Метрика
Реклама

Любите участковых! В Шале желающие могут оценить работу «анискиных», проведя с ними целый день…

Поделиться:
Рейтинг:
05 ноября 2013 в 10:53
Поделиться:
Рейтинг:
В преддверии Дня участкового уполномоченного полиции, который будет отмечаться 13 ноября, шалинские правоохранители решили провести оригинальную информационную акцию под условным названием «Один день участкового уполномоченного полиции». Она будет направлена на формирование в обществе позитивного отношения к сотрудникам полиции и на пропаганду службы участковых уполномоченных.

Все желающие могут принять участие в мероприятии, правда, при одном условии: вам должно исполниться 18 лет, при этом приглашают поучаствовать тех, чей возраст не преодолел 35-летнего рубежа. Если вам интересна деятельность участковых уполномоченных полиции, то записаться на участие в акции можно по телефону 2-18-21 (спросить Елену Николаевну).

По словам Е. Петропавловских, исполняющей обязанности начальника участковых уполномоченных полиции ММО МВД России «Шалинский», в день проведения акции участники прибудут в подразделение полиции, с ними будет проведен инструктаж и до 18.00 они смогут находиться с участковыми уполномоченными. «Гости» смогут понаблюдать за работой полицейских. А потом своими впечатлениями и пожеланиями можно будет поделиться в специально заведенном для этих целей альбоме.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...