Яндекс.Метрика
Реклама

На линии автобус без техосмотра …

Поделиться:
14 ноября 2018 в 14:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

ГИБДД МО МВД России «Шалинский» во время проверки выявила автобусы, которые осуществляли перевозку пассажиров без отметки о техосмотре. Кроме того, было выявлено нарушение по ч.12.37 ч.2 КоАП РФ (отсутствие страхования ТС). На водителей составлены административные материалы.

Проверка автобусов и маршруток продолжится. Инспекторы уделят внимание соблюдению водителями режима труда и отдыха, исправности общественного транспорта.

Госавтоинспекция обращается к гражданам, которые собираются отправиться в междугороднюю поездку на автобусе, серьезнее подходить к выбору перевозчика, обращать внимание на внешнее состояние автобуса, наличие и исправность ремней безопасности, поведение водителя, в случае любых несоответствий, жаловаться по телефонам автотранспортного предприятия.

В Госавтоинспекции призывают пассажиров с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям по проверке безопасности перевозок на транспорте, так как усилия сотрудников направлены на самое главное – сохранение жизни и здоровья людей.

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Шалинский»
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...