Яндекс.Метрика
Реклама

На шалинские леса и не только выделили денег из облбюджета - пойдут на охрану от пожаров и на лесничества

Поделиться:
22 января 2014 в 08:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
232,8 миллиона рублей на выполнение переданных Свердловской области Российской Федерацией полномочий в области лесных отношений выделило Правительство региона на своем заседании, прошедшем 21 января. Эта сумма зафиксирована в постановлении «Об использовании средств областного бюджета для осуществления отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений, переданных Свердловской области».

- Из них 144 миллиона должны пойти на обеспечение организации охраны лесов от пожаров на землях лесного фонда специализированным учреждением «Уральская база авиационной охраны лесов», - рассказал Порталу Шаля66.ру Владимир Шлегель, директор Департамента лесного хозяйства Свердловской области. Еще 3,6 миллиона рублей пойдут на работы по отводу и таксации лесосек, проводимые лесничествами Свердловской области и 85 миллионов рублей – на финансовое обеспечение работы лесничеств.

Как подчеркнула Елена Воронова, пресс-секретарь Председателя Правительства Свердловской области, средства из областного бюджета на выполнение переданных полномочий в области лесных отношений выделяются ежегодно в дополнение к средствам федерального бюджета и предусмотрены Законом Свердловской области «Об областном бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...