Яндекс.Метрика
Реклама

На территории Шалинского района подведены итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

Поделиться:
29 апреля 2014 в 13:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий во всех городах и населенных пунктах Свердловской области с 23 по 25 апреля 2014 года состоялось профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Целью проведения данного мероприятия было выявление нарушений Правил дорожного движения, способствующих возникновению дорожно-транспортных происшествий, пресечение правонарушений связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления и не имеющих такого права, а также превышение скоростного режима и выезд на полосу встречного движения.

В качестве итога ОПМ вечером полицейские провели рейд «Стоп - контроль», в котором было задействовано пять экипажей ГИБДД и один с патрульно-постовой службы.

За этот период времени сотрудниками автоинспекции выявлено 79 нарушений ПДД, из них 4 нарушения совершено водителями, управляющими транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 1 - за управление транспортным средством автомобилистом, не имеющим права управления. В Шалинский ОВД было доставлено в состоянии алкогольного опьянения.

На всех выявленных нарушителей были составлены административные протоколы.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...