Яндекс.Метрика
Реклама

На вокзалах СвЖД в эти дни – акция «Сохраним электричку»! Жителям Шали тоже есть, что сказать

Поделиться:
12 ноября 2013 в 08:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Общественные приемные «Сохраним электричку!» в поддержку пассажирских перевозок в пригородном сообщении проходят с 11 по 15 ноября на крупных вокзалах всех железных дорог, филиалов ОАО «РЖД», в том числе и в Свердловской области. Пассажирам предлагается поставить подпись под обращением к губернаторам с просьбой обеспечить сохранение существующей маршрутной сети пригородных поездов, а также выступить гарантом обеспечения полной компенсации выпадающих доходов перевозчиков.

Как рассказали Порталу Шаля66.ру в службе корпоративных коммуникаций Свердловской железной дороги – филиала ОАО "РЖД", са Свердловской магистрали акция пройдет на вокзалах Екатеринбург, Нижний Тагил, Первоуральск, Пермь-2.

Пригородные железнодорожные перевозки являются социально значимым видом транспорта. Организация региональной властью полноценного транспортного обслуживания повышает мобильность населения и обеспечивает социальную стабильность региона, что способствует экономическому развитию субъекта РФ. Напомним, пару месяцев назад проблемы случились в Шалинском районе, когда несколько электричек, на которых местные жители привыкли добираться на работу и домой, попросту исчезли из расписания.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...