Яндекс.Метрика
Реклама

Над директором УК «Любимый город» из Первоуральска – угроза дисквалификации за плохую работу. Его коллеги уже «репрессированы»

Поделиться:
14 октября 2013 в 08:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
На днях Портал Шаля66.ру рассказал о том, что более десятка управляющих компаний Свердловской области попали в черный список Государственной жилищной инспекции за многочисленные нарушения. И вот – новые подробности. По словам начальника Управления ГЖИ Алексея Россолова, в настоящее время на рассмотрении у мировых судей находятся административные дела о дисквалификации в отношении руководителей ООО «Жил-сервис» Сергея Косолапова (Нижние Серги), ООО «УК «Любимый город» Алексея Деткова (Первоуральск), ООО «УК «Коммунальник» Ирины Соколовой и ООО «УК Техно-Сервис» Елены Зайлер (обе компании работают в Асбесте), а также в отношении исполнительного директора Нижнетагильской компании ООО «УК СтройСервис» Татьяны Ямшиковой.

Каждому руководителю в вину вменяется неоднократное нарушение стандарта раскрытия информации о деятельности руководимых ими организаций. Как пояснили корреспонденту нашего портала в ГЖИ, ранее по их ходатайству от исполнения своих должностных обязанностей в Свердловской области отстранены четыре директора управляющих компаний, причем трое – первоуральских. В частности, за многократные нарушения действующего законодательства сроком на один год были дисквалифицированы директор ООО УК «УТТС-Сервис» Дмитрий Огородников, директор ООО УК «Наш город» Ирина Мартынова, директор ООО «Жилищный сервис» Елена Казанко.

Все эти организации осуществляют управление жилфондом Первоуральска.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...