Яндекс.Метрика
Реклама

Наталия Нестерова… Запомните это имя: говорят, она – идеальный педагог в Шале! Выпускники: «Мы скучаем»

Поделиться:
Рейтинг:
18 октября 2013 в 09:02
Поделиться:
Рейтинг:
Есть в школе № 45 удивительный человек, который заряжает позитивом, дает нужные советы, и согревает всех теплом своей души. Выпускники 2013 года, вышедшие на связь с редакцией Портала Шаля66.ру поведали, что скучают по этому важному в их жизни человеку.

- Это наша любимая, дорогая и незаменимая Наталия Аркадьевна Нестерова, заместитель директора по воспитательной работе, - пишут вчерашние выпускники школы, добавляя, что эта женщина не просто «зам», а, прежде всего, друг для каждого ученика и выпускника своей школы. – Кто учился в ней, тот знает, что в ее кабинет всегда открыта дверь абсолютно для всех. Заходя в кабинет к Наталии Аркадьевне, забываешь про все проблемы и возможные неприятности, ведь общаясь с таким лучезарным человеком, не хочется думать о плохом.

Далее выпускники пишут: «Наш выпуск знаменит победами и участием в КВН, «Семеро смелых», «Тинейждер-Лидер», «Идеальная пара» и многих других. Все эти победы, безусловно, благодаря терпению, пониманию и поддержке Наталии Аркадьевны, бывали такие дни, когда не большой творческой группой во главе с Наталией Аркадьевной, мы до позднего вечера засиживались в школе, сочиняя или репетируя сценарий к «Осеннему балу», КВНу или к «Новогодним Ёлкам».

Однажды выпускник 2013 года Александр Здержиков сказал: «Спасибо вам, Наталия Аркадьевна, за свободу творчества!»

И это действительно так. Наталья Нестерова всегда оставляет место для полета фантазии.

- Как творческий выпуск мы с уверенностью можем сказать, что наши проявившиеся таланты – это и ее заслуга тоже! Наталия Аркадьевна часто повторяет: «Время, посвященное внеурочной деятельности, вы будете вспоминать на протяжении всей жизни!». Хоть с периода проведения выпускных балов прошло чуть более трех месяцев, мы скучаем по школе, и, встречаясь с одноклассниками или теми, кто еще учится в школе, вспоминаем множество веселых моментов жизни после уроков.

…У Наталии Аркадьевны 23 октября день рождения! Ученики пишут, что поздравляют ее с юбилеем, желая крепчайшего здоровья, моря улыбок, океана позитива, бури положительных эмоций, умных и талантливых учеников, терпения в нелегкой, но интересной работе и семейного благополучия!
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...