Яндекс.Метрика
Реклама

Назначен второй этап конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Шалинском городском округе

Фото: pexels.com
Поделиться:
Рейтинг:
16 мая 2023 в 10:30
Поделиться:
Рейтинг:

В соответствии с распоряжением администрации Шалинского городского округа от 12.05.2023 года № 189 был назначен второй этап конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы. Данное решение принято в рамках процесса выбора заместителя главы городского округа и начальника отдела администрации Шалинского городского округа.

Второй этап конкурса состоится 24.05.2023 года в 11:00 по местному времени. Местом проведения станет пгт. Шаля, по адресу ул. Орджоникидзе, д. 5, в кабинете главы Шалинского городского округа.

На данном этапе конкурса будут участвовать два кандидата, включенных в список граждан и муниципальных служащих, допущенных к участию во втором этапе. Это Иван Юрьевич Вшивков и Владимир Сергеевич Шмырин.

Следует отметить, что проведение конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы является важной процедурой для обеспечения эффективной и ответственной работы в местных органах власти. Путем отбора опытных и квалифицированных кандидатов для руководящих позиций гарантируется эффективное функционирование административного аппарата и достижение поставленных целей и задач.

Участники второго этапа конкурса будут оценены по различным критериям, включая их профессиональные навыки, опыт работы и способности в сфере управления и руководства. Итоги конкурса позволят выбрать наиболее подходящего кандидата, который сможет эффективно взаимодействовать с администрацией и выполнять свои обязанности в соответствии с поставленными задачами.

Следи за новостями Шали, региона и России в социальных сетях

Шаля во ВКонткте

Шаля в Одноклассниках

Шаля в Телеграмме

Новости Урала

Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...