Яндекс.Метрика
Реклама

Несчастье! В Первоуральске двухлетняя девочка выпала из окна квартиры и погибла на месте

Поделиться:
22 августа 2013 в 08:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Накануне вечером, 20 августа, из окна квартиры на пятом этаже дома по проспекту Ильича в Первоуральске выпала двухлетняя девочка.

В результате механической травмы головы, туловища и конечностей девочка погибла на месте.

Следователи начали проверку и предварительно установили, что вечером 20 августа отец девочки вернулся с работы домой, на улице его встретила супруга с дочерьми. Он с младшей дочерью направился домой, а жена со старшей 7-летней дочерью пошли в магазин. После того, как мужчина зашел домой, 2-летний ребенок сразу же побежал в свою комнату. Когда отец снял обувь и сам прошел в эту же комнату, то обнаружил, что дочери там нет, и открыто окно. Когда он выглянул в окно, то увидел лежавшую на асфальте малолетнюю девочку.

Сотрудники Следственного комитета и полицейские выполняют комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагедии. В частности, был проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники погибшей девочки. Поквартирный обход жильцов показал, что семья характеризуется положительно.

После определения точной причины смерти ребенка и по результатам доследственной проверки органы следствия примут процессуальное решение.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...