Яндекс.Метрика
Реклама

Общественный совет при ОВД поселка Шаля провел первое в этом году совещание

Поделиться:
31 января 2015 в 21:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В Шале состоялось заседание Общественного совета при местном ОВД на котором были подведены итоги работы за 2014 год. На заседании присутствовали руководитель ММО МВД России «Шалинский» Константин Бессонов и начальник штаба подразделения.

Обращаясь к членам Совета, Константин Леонидович поблагодарил их за работу, направленную на сближение граждан и органов внутренних дел, повышение уровня доверия к полиции, воспитание правовой культуры населения, формирование партнерских отношений.

Как отметила председатель Общественного совета Татьяна Вилисова, за прошедший год члены совета принимали активное участие в проведении встреч с трудовыми коллективами, в акциях и рейдовых мероприятиях, уроках безопасности, направленных на повышение правовой грамотности населения, осуществляли контроль в качестве наблюдателей во время проведения различных мероприятий.

В заключении был обсужден план работы Общественного совета при ММО МВД России «Шалинский» на 2015 год, председатель Общественного совета Татьяной Вилисовой представлен новый член совета Андрей Михайлович Пирогов.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...