Яндекс.Метрика
Реклама

Операция «Мотоциклист»

18 мая 2017 в 00:24
Поделиться:
Рейтинг:
С 24 апреля 2017 года на обслуживаемой территории проводиться очередное целевое профилактическое мероприятие, направленное на стабилизацию аварийности и снижение тяжести последствий ДТП с участием мототранспорта и другой самодельной техники.

Осуществление мероприятий будет не только через выявление нарушений, но и путем негласных проверок и подворных обходов с участием участковых уполномоченных полиции.
Особое внимание родителей обращаем на доступность мототранспорта несовершеннолетним.

Убедительно просим исключить доступ детей к самодельной технике, скутерам и мотоблокам. Необходимо напомнить, что административная ответственность в виде штрафа, какой бы он не был, не самое главное, намного важнее сохранить жизнь и здоровье Ваших детей.

Мероприятия продлятся до 30 сентября 2017 года. Сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Шалинский» призывают всех владельцев мототранспорта проявить сознательность, вовремя списывать и вовремя ставить на учет мототранспорт, проходить технический осмотр.

Управление мототранспортным средством, с нарушением установленных Правил, кроме наказания, может привести к тяжким последствиям и стать причиной гибели и травматизма, как самого водителя, так и других участников дорожного движения.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...