Яндекс.Метрика
Реклама

Отстояли с честью

Поделиться:
Рейтинг:
07 августа 2015 в 21:46
Поделиться:
Рейтинг:
В минувшую субботу, 1 августа, в екатеринбургском Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского состоялся юбилейный, 25-й по счету, праздник правоохранительных органов «Служба – дни и ночи». Свердловские силовики представили жителям и гостям города увлекательную программу.

Традиционными участниками мероприятия стали – Главное управления МВД России по Свердловской области, МЧС и ГУФСИН.

Для гостей праздника были развернуты информационно-консультационные пункты, где на многие актуальные вопросы давали ответы квалифицированные специалисты органов внутренних дел, МЧС, ГУФСИН, УФМС и службы судебных приставов. Представители Общественного совета при областном полицейском главке организовали раздачу памяток МВД России «Безопасное селфи», призванных обратить внимание, в первую очередь молодежи, на участившиеся трагические случаи во время фотографирования.

На главной аллее ЦПКиО выставлялись образцы современной специальной техники и вооружения ОВД, ретро автомобили, амуниция для охотников и изделия, изготовленные на собственном производстве Главного управления ФСИН. Для детей функционировали многочисленные развлекательные аттракционы, проводилась эстафета: «Мама, папа, я – спортивная семья!».

Торжественным маршем в парадном обмундировании по парку прошли все участники мероприятия.

Сотрудники нашего отдела также приняли участие в этом праздничном мероприятии. Они участвовали в спортивных состязаниях среди территориальных органов МВД России по муниципальным образованиям Свердловской области в рамках 25 – го Юбилейного праздника « Служба - дни и ночи». Наш отдел представляли: руководитель Денис Рожнев и участники Алена Падерина, Елисей Князев, Оксана Шилова, Екатерина Субботина, Андрей Боднар и Кирилл Полюхович. Ребята делали выброс гири на 25 кг, стреляли, отжимались и прыгали в длину.

В результате у наших – «бронза». Поздравляем!!!
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...