Яндекс.Метрика
Реклама

Первый Новый год – с Порталом Шаля66.ру! Поздравляем пользователей и призываем стать активнее

Поделиться:
Рейтинг:
31 декабря 2013 в 12:40
Поделиться:
Рейтинг:
Позади 2013-й год. В жизни нашего Портала это первый год, который мы отмечаем вместе с каждым из Вас, наших пользователей. Мы рады публиковать любую общественно-политическую информацию, которую Вы присылаете нам, ждем дальнейшей активности, чтобы совместно делать интересный Портал, интересующий всех активных пользователей-шалинцев.

Портал Шаля66.ру – это единственная независимая площадка, где каждый может получить информацию не в виде, угодном властям, а такой, какая она есть на самом деле. Мы подходим к своей работе неординарно, с юмором и так, чтобы это было максимально приближено к каждому из Вас. И так будем впредь. Мы готовы принимать от Вас любую, волнующую каждого информацию, чтобы публиковать ее, проводить расследования, получать комментарии. При этом, по желанию информатора, его имя может быть или опубликовано на Портале, или скрыто.

Звоните нам 8 (34358) 4-94-94 или пишите info@shalya66.ru – мы продолжаем оставаться на связи и в эти новогодние деньки. А каждому из Вас мы желаем только хороших новостей, богатырского уральского здоровья, стабильного дохода и семейного счастья.

С Новым годом! С Рождеством!
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...