Яндекс.Метрика
Реклама

Почти триллер! В день рождения житель Новоуткинска получил ножом в грудь от «старого знакомого» из Первоуральска

Поделиться:
25 октября 2013 в 09:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В Первоуральске сотрудники полиции «по горячим следам» задержали гражданина, ударившего ножом своего неприятеля. В среду ночью в дежурную часть первоуральского Отдела МВД России некто неизвестный сообщил, что у торгового центра «Мегаполис» на проспекте Ильича преступник в маске ударил ножом молодого человека и скрылся. На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские и скорая медицинская помощь.

Потерпевшего доставили в первую городскую больницу с проникающим ранением грудной клетки.

Как рассказали Порталу Шаля66.ру в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сотрудники патрульно-постовой службы, получив информацию от очевидцев о нападавшем и его приметах, при патрулировании близлежащих улиц и дворов задержали злоумышленника недалеко от места преступления и доставили его в отдел. Здесь он рассказал сыщикам о преступлении.

По его словам, с 26-летним потерпевшим, жителем Новоуткинска Первоуральского района у него давно были личные неприязненные отношения. Не так давно «неприятель» освободился из мест лишения свободы, и подозреваемому стало известно, что этим вечером он с друзьями будет отмечать свой день рожденья около подъезда дома № 15 на проспекте Ильича. Туда он и отправился с ножом в руках.

Подходя, издалека он увидел компанию пятерых молодых людей, в том числе своего неприятеля. И именинник и его «гости» распивали спиртное. Молодые люди тоже заприметили своего знакомого и стали высказывать в его адрес оскорбления за прошлые обиды, побежали в его сторону, но не догнали. Выждав немного, злоумышленник натянул маску на лицо, подбежал к своему недругу и замахнулся на него ножом. Оппонент сорвал маску с нападавшего и ударил его, а в ответ получил ножевое ранение в грудь.

Поскольку потерпевший и злоумышленник были лично знакомы, данные обидчика и его приметы свидетели нападения друзья жертвы сообщили полицейским. И те в течение нескольких минут задержали злодея по «горячим следам». По этому факту возбуждено уголовное дело – «Причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый, ранее неоднократно судимый 29-летний первоуралец, в настоящее время находится под стражей.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...