Яндекс.Метрика
Реклама

Под Шалей полицейские раскрыли грабеж по «горячим следам»

15 июля 2015 в 15:08
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Накануне в дежурную часть полиции поселка Шаля обратились жители поселка Шамары с заявлением, что в четыре часа их ограбили, забрав деньги и сотовый телефон.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством начальника полиции Андрея Солодова. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, а также опроса участковыми полиции и сотрудниками уголовного розыска самих потерпевших и свидетелей происшествия были установлены подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались жительницы поселка Шамары, одна из которых ранее судима за преступления имущественного характера.

Как установили сотрудники полиции, компания из четырех человек проводила ночь вместе. Гражданка со своим сожителем решили отправиться домой. Но их догнали другие участники вечеринки и, побив, отобрали деньги и телефон. К приезду полицейских все деньги были потрачены на спиртное, а телефон продан.

По данному факту следственным отделением МО МВД России «Шалинский» возбуждено уголовное дело по статье 161 УК Российской Федерации (грабеж). Данное преступление наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...