Яндекс.Метрика
Реклама

Полицейские приняли участие в приемке учреждений к новому учебному году

20 августа 2015 в 12:49
Поделиться:
Рейтинг:
В течение недели комиссия, в состав которой входили сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский», проводила традиционную приемку образовательных учреждений района к новому учебному году.

Полицейские проверяли учебные заведения на предмет их готовности к обеспечению антитеррористической и иной безопасности - ограждения, системы видеонаблюдения, тревожные кнопки. Также в зоне внимания укомплектованность уголков по безопасности дорожного движения, стенды, кабинеты по БДД, учебно-тренировочные перекрестки для практических занятий с обучающимися по правилам дорожного движения. Отдельное внимание инспекторы ГИБДД уделяли наличию и содержанию паспортов дорожной безопасности, которые разработаны специально для школ с размещением в них схем безопасных маршрутов движения детей «Дом – Школа – Дом».

Инспектором дорожного надзора было проверено эксплуатационное состояние и обустройство улично-дорожной сети и технических средств организации дорожного движения вблизи расположения школ и дошкольных учреждений.

По всем выявленным недостаткам вынесены предписания.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...