Яндекс.Метрика
Реклама

Полицейский Первоуральска подозревается в причинении смертельного ранения своей жене

Поделиться:
16 апреля 2014 в 09:48
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Сегодня в 04.15 из квартиры по ул. Горького в поселке Новоуткинск городского округа Первоуральск в больницу был госпитализирован участковый уполномоченный местного отдела полиции 1981 года рождения с колото-резаной раной груди. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа территориального ОВД. При осмотре жилища капитана полиции обнаружен труп его супруги 1985 года рождения с ножевым ранением в области груди.

Начальник ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин для установления более подробных обстоятельств ЧП направил в Новоуткинск руководителей управлений по работе с личным составом и уголовного розыска главка Виктора Бердникова и Александра Мазаева. По предварительным данным, между супругами произошел семейный конфликт, перешедший в поножовщину.

Сотруднику полиции оказана медицинская помощь, после чего его поместили под стражу.

В момент совершения преступления участковый находился вне службы, в гражданской одежде, в состоянии алкогольного опьянения.

Органы внутренних дел Первоуральска собранный материал по данному факту передали для принятия процессуального решения в следственные органы. Проводится проверка в порядке ст.144, 145 УПК Российской Федерации. Одновременно ведется служебная проверка, по итогам которой будет дана принципиальная оценка и самому задержанному, сегодня до конца дня он будет уволен по отрицательным мотивам, а впоследствии привлечен к уголовной ответственности, и его непосредственным руководителям за упущения в работе по воспитанию личного состава. Об итогах служебной проверки пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области сообщит дополнительно.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...