Яндекс.Метрика
Реклама

Полиция информирует

Поделиться:
28 августа 2015 в 20:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В течение суток в дежурную часть полиции в среднем поступает около 30 звонков, в целях обеспечения полноты учета и регистрации преступлений и происшествий в дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский» установлены телефонные номера. Прием сообщений осуществляется по следующим телефонам:

- 02
- 8 (34358) 2-24-62
- 8 (34358) 2-29-78

Обращаем внимание граждан: при звонке на любой из указанных телефонов, ответит дежурный и зарегистрирует любое сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, административном правонарушении, а также происшествии.

Также, о преступлении, явке с повинной, об административном правонарушении, о происшествии в полицию можно сообщить путем подачи письменного заявления или при личном обращении в дежурную часть. В последнем случае, дежурный регистрирует заявление в книгу учета и выдает гражданину талон-уведомление о приеме и учете заявления.

Если содержание в заявлении указывает на какое-либо преступление, то заявитель должен сделать запись об ознакомлении со ст.306 Уголовного кодекса России (заведомо ложный донос). Анонимные заявления к регистрации не принимаются.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...