Яндекс.Метрика
Реклама

Полиция поселка Шаля провела конкурс плакатов на тему «Нет коррупции»

Поделиться:
03 октября 2015 в 22:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
"Такие конкурсы помогают воспитывать у подрастающего поколения нетерпимое отношение к коррупции, а также позволяют выявить талантливую, творчески одаренную и неравнодушную к социальным проблемам молодёжь", - отметила председатель Общественного совета при полиции п. Шаля Татьяна Вилисова.

"Любого рода мероприятия, направленные на формирование в общественном мнении неприятия коррупции, как преступного явления, разрушающего гражданское общество, экономику и государственные институты являются положительной и необходимой практикой, - заявил начальник отдела подполковник полиции Константин Бессонов - Конкурс на лучший плакат по антикоррупционной тематике не стал исключением. Хочется верить, что он способствовал не просто проявлению творческих способностей, но и послужил выражением активной гражданской позиции участников относительно вопроса борьбы с коррупцией».

Напомним, конкурс проводился с августа по сентябрь 2015 года, к участию принимались плакаты формата А4. Тематика работ отражала социальные проблемы, связанные с коррупционными явлениями и меры, которые могут быть приняты для построения эффективной системы противодействия коррупции.

Конкурсная комиссия оценивала работы сразу по нескольким критериям: соответствие содержания задачам конкурса, информативность, оригинальность, актуальность и новизна, степень эмоционального и воспитательного воздействия, красочность плаката.

Как отметил председатель комиссии – помощник начальника отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Дмитрий Панкратов, все ребята молодцы и победителей было выбрать очень трудно и по решению комиссии, как говорится, победила дружба. По итогам конкурса все участники будут награждены Почетными грамотами Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский».
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...