Яндекс.Метрика
Реклама

«Последние звонки» на территории Шалинского района прошли без происшествий

25 мая 2015 в 20:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Сотрудники Межмуниципального отдела полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность школьников Шалинского района во время торжественных мероприятий, посвященных последнему звонку.

Более 60 стражей порядка обеспечивали общественный порядок в местах на последних звонках. Празднования прошли в 14 образовательных учреждениях.

За всеми общеобразовательными учреждениями были закреплены сотрудники полиции из числа руководства отдела, участковых уполномоченных полиции, инспекторов по делам несовершеннолетних Стражи порядка присутствовали в школах в период проведения последних звонков.

В целях исключения случаев дорожно-транспортных происшествий отделом Госавтоинспекции проводились проверки технического состояния транспортных средств, задействованных на мероприятиях. Экипажи ДПС были максимально приближены к местам проведения торжеств и проследили за соблюдением водителями правил перевозки учащихся.

Инспекторами по делам несовершеннолетних были организованы профилактические беседы с учащимися о недопустимости распития спиртных напитков. Об ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним предупреждены работники торговых точек.

Торжественные мероприятия прошли без правонарушений и происшествий.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...