Яндекс.Метрика
Реклама

Рейтинг подарков к 23 февраля для свердловчан возглавили устройства для «умного дома»

Поделиться:
27 февраля 2021 в 17:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В этом году в день защитника Отечества свердловчане получили системы для организации «умного дома», смарт-часы и видеорегистраторы. Такими данными поделились специалисты МегаФона, проанализировав статистику продаж в преддверии 23 февраля. В качестве подарка в розничных салонах оператора чаще всего выбирали умные устройства. Продажи колонок, розеток, чайников, ламп, а также целых систем с датчиками для организации «умного дома» выросли сразу более чем на 300% в количественном выражении. Самые востребованные модели – из экосистемы Xiaomi.

В предпраздничную неделю в топ продаж вошли и умные часы. Так, спрос на устройства Apple в нашем регионе стал выше на 240%.

Кроме этого, популярными подарками для мужчин стали - видеорегистраторы, внешние аккумуляторы для подзарядки смартфона, фитнес и смарт-браслеты.

Для юных защитников Отечества чаще всего приобретали планшеты для рисования и умные часы.

Накануне праздника самыми популярными моделями смартфонов стали Samsung Galaxy M21 и M31s, Xiaomi Mi10T и Huawei P30 Lite. Покупатели отдали предпочтение гаджетам с большим экраном и высокой производительностью для удаленной работы и дистанционного обучения. При этом к выбору смартфона клиенты стали подходить более рационально, меньше пользоваться кредитом и рассрочкой. Китайские бренды представляют широкий выбор смартфонов по приемлемым ценам, что и привлекает внимание покупателей.

Автор: Алексей

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...