Яндекс.Метрика
Реклама

«Самый лучший папа» Свердловской области — Валентин Васильев из поселка Шаля, награду он получит в ноябре

Поделиться:
Рейтинг:
04 октября 2013 в 07:49
Поделиться:
Рейтинг:
Стали известны победители нескольких составных частей большого конкурса Свердловской области «Семья года-2013». В номинации «Самый лучший папа» победил житель поселка Шаля Валентин Васильев. Строгое жюри из чиновников, психологов и педагогов посчитало, что он действительно достоин получить такое звание за то, что является образцовым главой семьи.

Порталу Шаля66.ру в Управлении пресс-службы и информации Правительства Свердловской области рассказали, что пока официально итоги конкурса не подведены, хотя победители в большинстве номинаций уже названы. При этом официально свое звание Валентин, а также победители в номинациях «Женщина года», «Такие разные мамы», «Лучшая семья» получат в ноябре, накануне Дня матери во время финального гала-концерта и награждения победителей.

Кстати, сегодня, в пятницу, в поселке Билимбай под Первоуральском, в санатории-профилактории определится победительница конкурса «Женщина года». Все участники будут награждены дипломами и памятными подарками, а также получат пригласительные билеты на подведение итогов и выбор «Семьи года-2013».

Ожидается, что участие в мероприятии примет первый заместитель министра социальной политики Свердловской области Елена Лайковская.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...