Яндекс.Метрика
Реклама

Сегодня на трассе Первоуральск - Шаля в ДТП пострадал мужчина. Находится в коме

09 января 2016 в 23:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В субботу, 9 января, в 15.55 на 26 км автодороги Первоуральск – Шаля произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором серьезно пострадал человек.

По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris, житель Екатеринбурга 1957 года рождения, двигаясь со стороны поселка Шаля в направлении Первоуральска, не учел скорость конкретным дорожным условиям, потерял контроль над управлением своего транспортного средства и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем той же марки и модели. За рулем второй иномарки находился 37-летний житель города Ревда, в салоне вместе с ним ехали его супруга 1985 года рождения и сын 2011 года рождения.

В результате ДТП предполагаемый виновник аварии был госпитализирован в местную городскую больницу в состоянии комы. В медучреждение для обследования также доставлены граждане, ехавшие во второй иномарке.

Находившийся за рулем глава семейства освидетельствован на состояние опьянения, алкоголь в его крови не обнаружен.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, малыш находился в специальном детском удерживающем устройстве.

По данному факту органами внутренних дел проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...