Шаля66

Шалинцы, есть работа!

10 июля 2013 г.
13:10
Шалинцы, есть работа!
Местный отдел полиции приглашает на службу в органы внутренних дел мужчин, отслуживших в армии и женщин в возрасте до 35 лет.

Требования, в общем-то, стандартные: российское гражданство, хорошее состояние здоровья и школьный аттестат.

Заработную плату обещают от 25 тысяч рублей на руки что, согласитесь, не так уж и мало. Также всем работникам предоставляется процентная надбавка за выслугу лет, оплата больничных листов в размере 100 %, отпуск от 30 дней, а для студентов –заочников на время учебы с оплатой.

Кроме этого есть возможность получить высшее образование в Университете МВД и льготная пенсия по выслуге 20 лет.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей