Яндекс.Метрика
Реклама

Шалинские полицейские подвели итоги Конкурс рисунков на тему «Коррупция глазами детей»

22 октября 2016 в 05:02
Поделиться:
Рейтинг:
В поселке Шаля прошел конкурс детского рисунка «Коррупция глазами детей», организованного ГУ МВД России по Свердловской области. Он проводился среди учащихся 1-5 классов с целью повышения социальной активности учащихся и формирование антикоррупционной культуры. Ребята охотно приняли участие в конкурсе. Работы получились очень интересными и содержательными.

После проведенной беседы с учащимися на тему "Коррупции скажем "Нет!", ребята изобразили на бумаге свое видение данной проблемы и способы борьбы с ней.

Жюри в своем выборе победителей руководствовалось следующими критериями оценки конкурсных работ: соответствие заявленной теме и её актуальность, технологичность и уровень дизайна, степень эмоционального и воспитательного воздействия конкурсной работы на зрителя, оригинальность замысла, концепции, подхода к решению проблемы;- гражданская позиция автора.

«Тема актуальна. Никому не нравится коррупция. Мы должны знать в будущем, что мы должны делать, а что нет», - рассказала ученица 3-его класса.

Все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими призами.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...