Яндекс.Метрика
Реклама

Шалинские полицейские совместно с судебными приставами провели мероприятие «Должник»

Поделиться:
25 ноября 2016 в 23:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Должник» Шалинские полицейские совместно с судебными приставами-исполнителями напомнили забывчивым жителям Шалинского района об оплате административных штрафов. Как показывает практика, после подобных мероприятий должники более активно начинают оплачивать долги по исполнительным документам.

В минувший четверг сотрудники полиции и судебные приставы посетили 11 должников. К административной ответственности за неуплату административного штрафа привлечены 6 человек, всем назначено административное наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток. Однако, подобное наказание не освободило правонарушителей от уплаты назначенного ранее основного штрафа, взыскано совместно с ГИБДД 13 штрафов на сумму 13 300 рублей.

Сотрудники полиции напоминают, что административные штрафы должны быть уплачены своевременно.

Расплатой за несознательное отношение к закону становится либо вновь назначенный штраф, только уже в двукратном размере неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы сроком до 50 часов.

Необходимые уточнения: банковские реквизиты, информацию о совершенном правонарушении можно узнать в межмуниципальном отделе МВД России «Шалинский» в группе по исполнению административного законодательства (п. Шаля, ул. Орджоникидзе, д.12, кабинет № 20, тел. 2-27-38, по линии ГИБДД обращаться в кабинет инспекторов по исполнению административного законодательства).
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...