Яндекс.Метрика
Реклама

Шалинские правоохранители знакомились с неблагополучными семьями и... штрафовали по закону

Поделиться:
16 августа 2013 в 08:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
На минувшей недели, с 5 августа по 9 августа, на территории Шалинского ГО и ГО поселка Староуткинск сотрудники ММО МВД России «Шалинский» совместно с представителями Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и органами опеки и попечительства, а также представителями Управления образования Шалинского ГО провели рейды в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток – семья», в ходе которых были охвачены практически все населенные пункты.

Во время операции было составлено 11 административных протоколов, в том числе четыре — за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию детей, и один — за розничную продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции.

В четверг, 8 августа, инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Марина Абасова и начальник УУП и ПДН подполковник полиции Наталья Попова ночью отправились в рейд в поселки Сарга и Шаля. Они проверили места скопления несовершеннолетних подростков – парки, вокзалы, остановочные комплексы.

В поселке Шаля в парке были выявлены шесть подростков, находящиеся без сопровождения родителей или законных представителей. Подростки были задержаны и переданы родителям, а на родителей за это были составлены административные протоколы.

На этом работа сотрудников полиции по выявлению нарушений в данном направлении не закончилась, блюстители порядка продолжают проводить регулярные проверки.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...