Шаля66

Шалинский отрыв: пошел на дискотеку – получил бутылкой по голове

10 июля 2013 г.
13:13
Шалинский отрыв: пошел на дискотеку – получил бутылкой по голове
Вечером в поселковом клубе Шали на дискотеке двое молодых людей сильно поссорились, после чего решили выяснить отношения на улице.

Потасовка переросла в драку и в пьяном угаре один из драчунов ударил второго бутылкой из-под водки. В итоге парень 1988 года рождения попал в больницу с тяжелыми травмами.

Подозреваемого уже задержали, им оказался местный школьник (кстати, школу посещающий крайне редко и потому состоящий на учете в ПДН) 1996 года рождения.

Возбуждено уголовное дело, с обидчика взяли подписку о невыезде, сообщает шалинский отдел полиции.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей