Яндекс.Метрика
Реклама

Сотрудники ГИБДД поселка Шаля выявили поддельную медицинскую справку

Поделиться:
Рейтинг:
20 июня 2014 в 21:06
Поделиться:
Рейтинг:
В связи с участившимися случаями выявления в Свердловской области различных поддельных бланков сотрудниками регистрационно-экзаменационного подразделения ОГИБДД ММО МВД России «Шалинский» были направлены запросы в соответствующие медицинские учреждения для подтверждения факта выдачи справок, которые были предъявлены гражданами при получении водительского удостоверения.

В ходе проверки у жителя поселка Сарга выявлена поддельная медицинская справка, которую он представил при обращении в экзаменационное подразделение для получения водительского удостоверения.

В этом "документе" фамилии врачей не соответствуют действительности. Опрошенный по данному факту мужчина поясняет, что решился на приобретение поддельной медицинской справки, чтобы избежать хлопот с её оформлением и поскорее получить водительское удостоверение. За денежное вознаграждение он заказал поддельную справку у неизвестного лица, сообщив при этом ему свои личные данные, которые использовались при её изготовлении.

Отделом дознания ММО МВД России «Шалинский» возбуждено в отношении 26-летнего гражданина уголовное дело по части 3 статьи 327 УК Российской Федерации (использование заведомо подложного документа). Данная статья предусматривает штраф в размере до восьмидесяти тысяч либо арест на срок от трех до шести месяцев.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...