Яндекс.Метрика
Реклама

В Шале сотрудники ГИБДД проверили водителей автобусов

Фото: ОГИБДД МО МВД России «Шалинский»
Поделиться:
Рейтинг:
01 ноября 2018 в 16:23
Поделиться:
Рейтинг:

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Шалинский» в очередной раз провели рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений и преступлений при осуществлении перевозок пассажиров автобусами.

Главная цель проводимого мероприятия - обеспечение безопасности при перевозках пассажиров водителями автобусов, контроль за соблюдением водителями Правил дорожного движения Российской Федерации. За время рейдов сотрудниками полиции было проверено 5 автобусов на предмет технического состояния транспортного средства. Нарушений в предъявленных документах и техническом состоянии автобуса не выявлено.

Инспектор технического надзора ГИБДД не только проверил документы и техническое состояние пассажирского транспорта, но и провел профилактические беседы с водителями автобусов. Также особое внимание уделили пассажирам автотранспорта, провели беседы о необходимости соблюдения основных мер безопасности.

В ходе проведения рейдовых мероприятий «Автобус» наряды ДПС ориентированы на выявление и пресечение правонарушений при осуществлении перевозок пассажиров автобусами.

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Шалинский»
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...