Яндекс.Метрика
Реклама

Сотрудники Шалинской полиции и их семьи приняли участие в посадке деревьев

Поделиться:
Рейтинг:
18 мая 2014 в 22:15
Поделиться:
Рейтинг:
17 мая по всей стране отмечался Всероссийский День посадки леса. В этот день жители России закладывали аллеи, парки, сажали деревья вдоль улиц, на скверах и пустырях. Шалинский городской округ не остался в стороне от участия в этом движении – 17 мая в поселке Шаля состоялся массовый субботник по посадке деревьев.

Второй год в данном мероприятии принимают участие сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский». В этот раз погода не подвела, светило солнышко, да и настроение было прекрасное. В акции приняли участие не только сотрудники полиции, но их родные и близкие. Особенно большую радость принесла посадка деревьев детям. У многих сотрудников полиции появилось «свое» посаженное дерево. А у некоторых – несколько посаженных деревьев!

Заместитель начальника отдела майор внутренней службы Евгений Алексеев поделился своими впечатлениями: «Сегодня мы приняли участие в посадке деревьев всей семьей, детям очень понравилось. Я думаю, что после сегодняшнего мероприятия они будут бережнее относится к природе».
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...