Яндекс.Метрика
Реклама

У юных шалинцев, первоуральцев и староуткинцев есть шанс прославить родные места

Поделиться:
Рейтинг:
01 ноября 2013 в 13:58
Поделиться:
Рейтинг:
Юные уральцы могут рассказать всей стране о родном крае. Такая возможность появилась у всей свердловской молодежи, кто пожелает принять участие во всероссийском конкурсе. Дело в том, что с 1 октября 2013 года по 1 марта 2014 года альманах «Путешествие по России» при поддержке Федерального агентства «Ростуризм» проводит V Всероссийский детский конкурс «Россия туристическая глазами детей».

В творческом состязании приглашают принять участие ребят от 7 до 18 лет. Известно, что конкурс пройдет в нескольких номинациях. Одна из них – «Россия – гостеприимная – приезжайте к нам» - предусматривает рисунок и короткое сочинение, посвященное малой Родине. Организаторы конкурса убеждены: творческое состязание поможет в стимулировании развития детского и семейного туризма, а также в воспитании патриотических чувств юных граждан нашей страны.

Обратите внимание! Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке в Москве. Подробности о конкурсе можно узнать на сайте: http://уoupainter.ru. Телефон для справок: +7 (901) 584-14-68. Электронная почта: almpr@mail.ru
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...