Яндекс.Метрика
Реклама

У кандидатов на пост главы Шалинского ГО — иномарки, грузовики, пашни и счета в банках...

Поделиться:
03 сентября 2013 в 12:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Избирательная комиссия опубликовала, а Портал Шаля66.ру обнародует данные, о которых не все кандидаты хотели бы рассказывать всенародно, но обязаны это делать по закону. Данные публикуем в соответствии с расположением информации о кандидатах в официальном документе избиркома.

Итак, у Олега Сандакова в собственности нет квартир и дач, зато он владеет домиком площадью 137,7 «квадратов», а также счет в банке и новенькая французская машина Пежо-308, 2012 года выпуска. В прошлом году он заработал 902 тысячи рублей — средства он получил из бюджета Шалинского округа. Кстати, у Олега Николаевича в собственности есть земельный участок площадью 1500 квадратных метров в Шале.

Андрей Разбойников заработал в прошлом году, как индивидуальный предприниматель, смехотворную сумму — 27 тысяч рублей. Зато в его собственности три гигантских земельных участка 1700, 2700 и 2400 «квадратов» каждый в Сысертском и Алапаевском районах. В селе Деево Алапаевского района у него квартира и дом 36 и 135 «квадратов» соответственно. Он ездит на стареньком легковом авто Фольксвагене Пассат 1997 года выпуска и грузовик Сканиа. И два счета в банках Екатеринбурга.

Александр Иванов — пенсионер, получил в прошлом году 154 тысячи рублей пенсии. При этом у него земельный участок 1500 «квадратов», квартира в Шале 137 квадратных метров, грузовик Камаз и счет в Сбербанке.

Владимир Демидов — самый богатый кандидат на должность шалинского главы. Судите сами: на ОАО «УЭХК» он заработал в прошлом году 1 миллион 179 тысяч рублей, еще 190 тысяч — это его пенсия. Земли у него в собственности нет, зато есть десятая часть жилого дома в Новоуральске. Он ездит на Форде Фокус 2010 года выпуска и обладает несколькими счетами в коммерческих банках Новоуральска.

Делайте вывод, какой кандидат вам больше по душе. И сделайте достойный выбор в ближайшее воскресенье, 8 сентября.
Автор: Алексей

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...