Яндекс.Метрика
Реклама

Уральцев в новогодние дни зовут в путешествия на реку Чусовую и не только - в Шале есть где весело и с пользой для здоровья провести время!

Поделиться:
01 января 2014 в 16:38
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
На днях Центр развития туризма Свердловской области обнародовал график своей работы, сообщив, что дозвониться сюда можно будет во время новогодних каникул и праздников. Это позволит тем, кто самостоятельно путешествует по нашему региону, получить всю необходимую информацию о запланированном маршруте.

Сегодня можно настолько интересно отдохнуть дома, что нет необходимости отправляться за границу, тем более что тренд путешествовать в России – последнее время становится все более актуальным, - отметила директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.

Как говорят в пресс-службе областного правительства, сегодня среди основных зимних направлений семейный туризм – с посещением интерактивных музейных экспозиций и событийных мероприятий, экологический туризм дающий возможность побывать в таких уникальных природных парках как «Оленьи ручьи», «Река Чусовая», «Бажовские места» и другие. В регионе пользуется огромной популярностью активный отдых – работают 10 горнолыжных комплексов с полной инфраструктурой, готовой принять туристов. Любят на Урале и настоящий экстрим – для любителей уже готовы снегоходные трассы.

Напомним, что центр развития туризма Свердловской области (Екатеринбурге, улице 8 Марта, 13, 2 этаж, тел: 8 /343/ 350-05-25) будет работать в дни зимних каникул. Здесь можно получить всю необходимую информацию, касающуюся путешествий по Уралу, а на новой интерактивной доске сформировать свой маршрут самостоятельно.

Также полную информацию обо всех новогодних туристических предложениях и развлечениях можно найти на сайте www.gotoural.com, www.uralinfotour.ru, а также с помощью нового мобильного путеводителя gotoural для самостоятельных путешествий по Уралу, который уже можно скачать на iPad в магазине AppStore.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...