Яндекс.Метрика
Реклама

В ходе рейда «Стоп-контроль» инспекторы ГИБДД задержали 6 нарушителей ПДД

Поделиться:
24 февраля 2021 в 23:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу, 20 февраля, на территории Шалинского района прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Стоп-контроль», направленное на профилактику и снижение количества дорожно-транспортных происшествий по причине управления водителями в состоянии опьянения. 

В ходе проведения данного мероприятия дорожно-транспортных происшествий на территории обслуживания не зарегистрировано, всего было задействовано 8 сотрудников, выявлено 6 административных правонарушений, из них один водитель лишенный права управления транспортными средствами, 2 водителя управляющих транспортом с не читаемыми государственными регистрационными знаками, один водитель не имеющий при себе документов предусмотренных ПДД, и еще 2 водителя управляющих транспортными средствами без полиса ОСАГО.

- Уважаемые граждане будьте вежливы, соблюдайте правила дорожного движения, не допускайте случаев управления транспортным средством в состоянии алкогольного и иного опьянения. Помните, что управляя транспортном в состоянии опьянения Вы, подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения, - обращаются инспекторы ГИБДД к автолюбителям.

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Шалинский»
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...