Яндекс.Метрика
Реклама

В Первоуральске полицейские задержали женщину, причинившую тяжкий вред здоровью своему взрослому сыну

Поделиться:
11 декабря 2013 в 12:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Поздним вечером 7 декабря за ужином мать, отец и их взрослый сын распивали спиртные напитки. Вскоре глава семьи пошёл спать. Родственники продолжили застолье, но вскоре между ними завезалась словестная перепалка, которая перешла в серьезный конфликт. В ходе ссоры женщина схватила со стола кухонный нож и нанесла своему отпрыску проникающее ножевое ранение в живот. Потом, испугавшись, гражданка вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Молодого человека госпитализировали в больницу, откуда сообщение о случившемся поступило в дежурную часть Отдела МВД России по городу Первоуральску.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Женщина находилась дома и не пыталась скрыть следы преступления. Причастности своей к совершенному деянию также не стала отрицать и сразу всё рассказала полицейским. Отец потерпевшего проснулся, только когда приехали сотрудники ОМВД, и узнал о случившемся от них.

Необходимо отметить, что подобное преступление в отношении своего 28-летнего сына буйная гражданка совершила в четвертый раз, за все предыдущие деяние женщина неоднократно судима.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, женщине грозит наказание вплоть лишения свободы на срок до 8 лет.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...