Яндекс.Метрика
Реклама

В поселке Шаля полицейские по «горячим следам» раскрыли грабеж

Поделиться:
Рейтинг:
08 июля 2014 в 22:22
Поделиться:
Рейтинг:
В минувшую пятницу в Межмуниципальный отдел МВД России «Шалинский» обратился житель поселка с заявлением о привлечении к уголовной ответственности лиц, избивших его и отобравших личную автомашину. На розыск злодеев были ориентированы все наряды ДПС, а также патрульно-постовой службы.

Через несколько часов автомобиль «ВАЗ 2109», подходящий по приметам, был остановлен стражами правопорядка, водителя и пассажира задержали и доставили в отдел полиции.

В ходе работы следственно-оперативной группы установлено, что потерпевший с другом на своей автомашине остановился у железнодорожного вокзала. К нему подошли двое молодых людей, находящихся в состоянии опьянения. Между мужчинами завязался конфликт, и один из них напал на потерпевшего, нанес ему несколько ударов, а затем вытащил из машины. После чего, забрав ключи, нападавшие скрылись на чужом транспортном средстве.

В настоящий момент автомобиль изъят и возвращен законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161УКРоссийской Федерации (грабеж). Наказывается лишением свободы до семи лет.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...