Яндекс.Метрика
Реклама

Русский мир приближает Победу

Фото: пресс-служба партии ЛДПР
Поделиться:
15 февраля 2024 в 22:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Русская весна 2014 года - начало нового витка отечественной истории. Еще в 1991 году Владимир Жириновский заявлял, что все исконные территории рано или поздно будут возвращены России. Присоединение Крыма и освободительное движение на Донбассе стало точкой отсчета.

Еще до даты начала Специальной военной операции, которую объявил  Президент России 22 февраля 2022 года, основатель ЛДПР Владимир Жириновский требовал не останавливаться после присоединения Крыма в состав России принять и ДНР, и ЛНР, а также все территории на юго-востоке Украины в состав России, по праву исторической справедливости. 
«Я вас уверяю, и над Харьковом, и над Николаевом, и над Житомиром, придет время, взовьются русские флаги. Это будет», — говорил политик за два года до начала СВО.
Соратники и партийцы остаются верны своему идеологическому курсу и после смерти своего лидера. Его преемник Леонид Слуцкий продолжает отправлять на новые территории, а теперь уже и в зону СВО гуманитарные конвои, сотни волонтеров оказывают помощь мирным жителям ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей. Как известно, именно партия Жириновского с 2014 года отправляет грузы помощи на Донбасс. Открыты Центры бесплатной юридической помощи.   основателя партии. А с момента начала СВО взяли под крыло волонтерское движение «Шьем для наших». 

Леонид Слуцкий запустил беспрецедентный проект по объединению волонтерских инициатив и впервые с момента начала СВО провел масштабный Форум содействия СВО «Плечом к плечу». Сотни тысяч людей при поддержке ЛДПР собирают и отправляют гуманитарные грузы: продукты, одежду, снаряжение, амуницию, медикаменты и многое другое в зону боевых действий. 
«Плечом к плечу, вне зависимости от партийного билета в кармане, веры, религии, во имя здравых идей президента, во имя скорой победы», — так Слуцкий обозначил стратегию патриотических сил во время СВО.
Парламентская фракция под началом Леонида Слуцкого ежедневно собирает обращения от военнослужащих и их семей, чтобы затем инициировать в Думе новые законопроекты в поддержку специальной операции. В этом оказывает помощь партийный проект «Всероссийский опрос «Расскажи Слуцкому правду» и «Всероссийский прием граждан». Инициируются в поддержку участников СВО и членов их семей законопроекты, закрепляющие их правовые преференции: льготы для военкоров и добровольцев на фронте, господдержка «детям СВО» — по аналогии со статусом «дети войны». 

13 февраля 2024 года Леонид Слуцкий обратился к правительству с требованием прекратить выплаты в Парламентскую ассамблею ОБСЕ и направить эти средства на нужды военнослужащих. Российские доходы артистов, бизнесменов и писателей, выступающих против СВО, преемник Жириновского также предложил использовать на благо Победы. 

Эти деньги должны пойти на поддержку патриотической молодежи в культуре. «Хватит платить тем, кто плюет в нас ненавистью. Всех предателей нужно лишить потока денег. Все вознаграждения от использования их произведений нужно направить на поддержку молодежи, на развитие домов культуры в деревнях и небольших городах», — заявил Леонид Слуцкий. Русский мир приближает победу. Дело Жириновского живет!

Теги: СВО ЛДПР
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...